Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 4мес стул жидкий и в день меняет по два три раза цвет то темно-зеленый то черный

У нашего малыша внезапно поднялась температура 38.7 Это было в 5 утра,но к 7:00 уже была 39.4.Не было не насморка.Не соплей.Горлышко не красное.Я склонялась к тому что это дают нам зубики.У нас сразу лезет 8 зубов.Ближе к вечеру ребенок начал какать жидким,со слизью,цвета кала были разного цвета,мы за 1 час ходили по 2-3 раза.Позвонили своему лечащему врачу,на что нам врач ответил,это просто простуда,вы где то подхватили .Приписала нам смекту,и от температуры нурофен сироп,анаферон..И парацетамол.Мы температурку сбили,она побыла у нас 1 сутки и все.А вот жидкий стул и его цвет не понятный остался,смекту пропили 3 дня по три пакетика в день.Пожалуйста подскажите что нам делать.
Добрый день! Продолжайте пить смекту и добавьте пробиотик до нормализации стула (Линекс или Бифиформ или аналог). Нужно сдать анализ кала на кишечную группу. С уважением, Климова Ю.А.