Консультации / Педиатрия

Болят плечи у ребенка 8 лет

на протяжении двух месяцев у ребенка болят плечи. во время этога три раза поднималась высокая температура и больше никаких признаков небыло. может температура и не связанна с этим , но переживая. подскажите ,что делать?
Добрый день! Это может быть признаком скрытой инфекции, это часто дает осложнение на суставы, которое проявляется в жалобах на боль. Тем более была и беспричинная температура. Я бы посоветовала сдать анализ на скрытые инфекции. А так вопрос решается повышением иммунитета, приемом нурофена. С уважением, Екатерина Анатольевна