Консультации / Хирургия

Герпес

добрый день! переболела простудой и на брови выскочил прыщ,просто прыщ ,при надавливании болел,я его не давила ,намазала йодом! после чего у меня распухла бровь и веко отекло ,веко немного нависает над глазом ,сама болячка выросла в размерах и подсохла.Болячка выглядит так ,в середине что-то белое как чирий ,а по бокам красное.веко продолжает отекать и отек сползает уже вниз к глазу,начинает болеть переносица и глаз с др .стороны.Что это может быть??????? температуры нет,сдавала анализ крови и мочи все хорошо,была у врача ,врач предположил герпес,я мажу мазью зовиракс,капаю в глаза капли ,что это такое и к какому врачу обратиться мне кажется терапевт что-то путает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографиям - согласен с Вашим врачем что это высыпания герпеса продолжаются - Вам следует показаться дерматологу, терапевту и гинекологу. Герпес появляется тогда когда имунная система организма чем то занята или подавлена. Поэтому следует искать причину. Спасибо за вопрос и доверие.