Консультации / Гастроэнтерология

Что такое повышение эхоплотности желчного пузыря?

Добрый день Павел Михайлович! Я делала недавно УЗИ брюшной полости(просто так,чтобы узнать что там внутри)) И в заключении мне написали: Повышение эхоплотности желчного пузыря!!! Обезательно ли мне бежать к гастроэнтерологу или есть диетки какие нибудь, травки....????
Добрый день! "Повышение эхоплотности желчного пузыря" – заключение фантастическое! Необходимо оценивать весь протокол УЗИ.