Консультации / Дерматология и косметология

Почесуха сыпь у ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 2 года, уже 3,5 месяца он весь покрыт сыпью, дерматолог поставил диагноз почесуха, сдали анализ кала, кровь и мочу все в порядке, сделали узи печени и поджелудочной - результаты увеличение желчного пузыря и печени, давали лекарства против глистов(паразитов), пьем супрастин, мезин, фильтрум сити, кетотифен, эксхол, энтеросгель, бифо и лакто бактерии, пробовали мази афлодерм, акридерм, диситин, оксикорт, купаем в травах кора дуба, череда, чистотел, ромашка, мазали синькой и березовым дегтем, нечего не помогает, пожалуйста посоветуйте как можно вылечить ребенка
К вопросу приложено фото
Исключайте чесотку и укусы насекомых. Характерен ли зуд и новые расчесы во время сна?