Консультации / Терапия

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, я теряю вес не знаю из за чего(вес-42, рост 165, пол-жен, 22 года). Обратилась к эндокринологу, сдала анализы на гормоны все в норме. Врач дал направления на анализ крови и мочи , результаты следующие роэ-5 лейкоциты-4.3 Гемоглобин-165 эритроциты-5 цвет.Показ-0.9 Тромбоциты-258 б-не чего нет э-1 п-не чего нет с-62 л-30 м-7 анализ мочи цвет-желт уд.Вес-1018 белок-отр микроскопия н 1-2 нет 1-3 к кому мне обратится?. Не давно делала еще фгс -поставили гастрит и вторичный дуоденит. У меня нет чувство насыщение от еды, при том что я ем 5-6 раз в день?
Начинать в таких случаях надо с терапевта/семейного врача. Из обязательных анализов в таких случаях необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы: т3, т4, ттг, почечные и печеночные пробы, белковые фракции крови, копрограмма.