Консультации / Педиатрия

Ребенок кашлеет после улицы

Здравствуйте подскажите как поступить , уже не знаем куда обратится.Нашей дочки 3года и 3 месяца, мы уже 1год ходим в садик и очень часто стали болеть орви, последние 2 недели просидели на больничном , на данный момент нас уже выписали и мы уже как 3 дня опять в саду.Но самая наша главная проблема что наша дочь начинает сильно кашлиет после того как с улицы заходит в помещения(дома и садика). Незнаем как с этим боротся, педиатр слушал нас и говорил что все чисто. Но у дочки постояно как будто заложен нос ,сопель нет но нос не дышет, ночью спит с открытом ртом, под утро тоже начинает откашлевать и в тихий час из за кашля ребенок не может нормально спать.Помогите нам и подскажите куда нам обратится в какую клинику к каким врачам( спициалистам ), что делать? Заранее весьма будем вам благодарны за помощь .
Здравствуйте. Если Ваш педиатр не видит причины развития кашля, Вам следует обратиться к врачу пульмонологу и при необходимости врачу аллергологу для углубленного обследования бронхолегочной системы, и прохождения необходимых дополнительных лабораторных обследований (IG E, эозинофилы и прочее) для исключения аллергической природы заболевания.