Консультации / Дерматология и косметология

жирная кожа

здравствуйте? .мне 33 года кожа очень жирная .косметика даже вечер не выдерживает-плывет.даже тени на веках скатываются .какими бы хорошими они не были. чистой кожу на лице я не помню.все время появляются прыщи.крема не имеют какого то продолжительного действия постоянно прохожу смотровой.по работе. крема пробовала наверно все.даже молодежные косметолог сказал.что к 30 годам это пройдет.все жду.. что еще попробовать?
Татьяна, здравствуйте. Укажите, какие конкретно препараты Вы уже использовали. Проводилось ли лечение у дерматолога и/или косметолога?