Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Надеюсь обращаюсь правильно именно к вам. Вообщем такая моя ситуация. Уже как 10 лет меня преодолевают боли в спине. Лечилась по назначению врачей. Но боль как была так и есть. Конечно при физических нагрузках боль усиливается. Но на данный момент присутствует боль в колене. Работа моя в ходьбе только стоит долгое время постоять то боль усиливается. Хотелось бы услышать ваш совет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Обратитесь в Национальный Центр Нейрохирургии в г.Астана с результатами МРТ. С уважением, Черняев А.В., ортопед-вертебролог, к.м.н.