Консультации / Терапия

Смена режима приема пищи

Здравствуйте, анна александровна! Недавно я сменила место работы, естественно сменился и режим и качество питания. В последнее время очень часто мучает тяжесть в желудке, изжога, после приема пищи. Каким препаратом можно устранить данную проблему. До этого принимала гевискон (по появлению проблемы), фосфалюгель (3 пакетика в день). Заранее большое спасибо!
Необходимо в первую очередь выполнить ФГДС.и потом уже поговорить о лечении