Консультации / Стоматология

Кольца и крючки поставленные 2 недели назад

Здравствуйте! Мне предстоит челюстно-лицевая операция (остеотомия как я понимаю), в члх меня направил ортодонт (доцент), но по моему желанию. Они взаимодействовали между собой (ортодонт и чл хирург). Ближе к сути - в преддверии операции ортодонты мне поставили 6 крючков и 4 кольца, а так же пару специальных дуг. Это специально для операции было сделано. Но операция немного задерживается и, скорее всего, между установкой колец/крючков/дуг и операций будет временной интервал недели 3. Не ослабнет ли всё это за этот срок (лигатуры и т.Д)? Нужно ли мне до операции опять явиться к ортодонтам для "подкручивания" всего этого или можно не являться? С ортодонтами дистанционной связи нету, ехать далеко. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы должны были взять номера телефонов своих врачей или клиник, где они работают и связываться по любому интересующему вопросу. Не увидев панорамного снимка и не узнав планирование вашей работы, я ничего сказать не смогу.