Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня регулярный цикл по 30 -31 д.Последний день м. Был с 27.09.2015 По 3.10.2015Г. В середине цикла с 8 по 13 число был не защищенный па .Буквально через неделю после каждого приема пищи появилась изжога ,тошнота .Я стала пить таблетки от желудка не помогло,появилась молочница (купила флюкостат все прошло) .Сделала тест на берем. Он отриц. Все это время были какие-то слизистые выделения без запаха и цвета,а 24.10 В этих выделениях появились как прожилочки крови.За ночь на прокладке ни чего не было.25.10 Во второй половине дня началась мазня кооричневого цвета я думала м. Пришли раньше сроко .Но на утро прокладка чистая.А сегодня 25.10 Вроде пошли месячные но они не такие как всегда количество то .А вот консистенция какая-то как-будто слизь какая-то.Делала 4 теста все отриц.Вот жду когда пройдут и бегом в жк .Что это может быть ??Беременность одна .Род одни .Абортов не делала .Выкидешей не было .За ранее спасибо за ответ.
Добрый день. Советую вам сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможна ли беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.