Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на холодное

Три недели назад был вылечен глубокий кариес,нерв не удалялся,если ем что то холодное зуб реагирует,не больно а просто как бы дернет что то в нем и сразу затихает.Стоит беспокоится или нет?Жевать не больно и зуб не болит.
Здравствуйте! Это чувствительность после постановки пломбы. Иногда такое бывает. Обратитесь к вашему лечащему врачу, чтобы он покрыл зуб специальными препаратами от чувствительности и всё будет хорошо.