Консультации / Лекарственные препараты

Диклоберл при лактации

Здравствуйте,подскажите,как быть?схватило спину первый раз в жизни,боль в пояснице до воя,ни сесть ни встать ни лечь.перцовый пластыро слегка помог.можно ли пить диклоберл или уколоть капсикам,если учесть,что я кормлю грудью (ребенку год и четыре)очень боюсь воздействия на ребенка,но другого выхода не вижу.спасибо!
Добрый день! Капсикам - это мазь, колоть ее никак нельзя) Мазать можно. А лечение диклоберлом (в виде уколов и таблеток) и его аналогами требует отмены ГВ. Лучше выбирайте средства в виде мазей. Здоровья Вам!