Консультации / Педиатрия

Прикорм

здравствуйте.скажите ,пожалуйста,обязательно ли подбирать прикорм той же марки что и смесь.мы были на беллакте,но у нас аллергия на эти смеси,хотим поменять на гипоаллергенную но другого производителя.как быть с кашами и пбре?спасибо за ответ
Здравствуйте! Нет, это вовсе не обязательно. В этом вопросе лучше ориентироваться на предпочтения ребенка. Например, мой сын купал пюре разных фирм, у какой-то фирмы было вкуснее яблочное, у другой --мясное, поэтому можете выбирать так, как хотите. А потом со временем поймете, когда будете кормить кроху, какое пюре нравится, какое отказывается есть (следовательно будем пытаться его заменить) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся