Консультации / Терапия

Появления шишок

Уважаемый доктор,у меня на пальцах выходит шишки после какого нибудь промежутка времени это проходит. Хотела бы узнать что это может быть?
Вот такая шишка выходит постоянно через какой либо промежуток времени на разных пальцах. Без болезненный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом отсутствия анамнеза весьма трудно поставить диагноз только по фото плохого качества. Однако это могут быть узелки Гебердена которые возникают при поражении суставов кистей. Обратитесь на очный осмотр к врачу терапевту поликлиники для уточнения диагноза.