Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил больной котенок

Неделю назад принесла с рынка месячного котёнка. Плохо кушала,отвезла в клинику назначили Гамавит и четверть таблетки от глистов. На следующий день после таблетки котёнку стало плохо я ее кормила со шприца и она мне немного палец прикусила,не ела ,вечером пряталась и мочилась под себя а ночью умерла. Котеночек был очень ласковой,н ночью со мной спала иногда игралась. Доктор,это может быть бешенство? Что мне делать?спасибо за ответ
Здравствуйте! может. посетить травму для назначения вакцинации, сдать котенка для анализа в вет лабораторию. С ув., Александров П.А.