Консультации / Лекарственные препараты

При приеме этих припаратов вместе не возникнут ли побочные эффекты

Диагноз: гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит. Терапевт назначил: l-тироксин-(1 таб. Натощак), тенотен-(3 таб/сутки). Пить месяц. Диагноз: всд смешанный. Невролог назначил: кавинтон-форте-(3 таб/сутки), фезам-(2 капсулы/сутки), цераксон-(2 саше/сутки), волокардин с фенобарбитал-(30-40 капель). Пить месяц. Так же психиатр назначил: мексидол-(3 таб/сутки), магний в6 форте-(2 таб/2 раза в сутки), рексетин-(1 таб/утром). Пить месяц.
Добрый день! Назначение невролога и психиатра перекликаются, поэтому принимать нужно только одну из схем. Схему терапевта нужно оставить. Здоровья Вам!