Консультации / Гастроэнтерология

Посоветуйте что можно сделать?

Здравствуйте.Мне 27 лет.в последнее время очень мучает изжога,скопление воздуха в желудке,особенно вечером.Иногда бывают даже боли.Переодически принемаю препарат ОМЕЗ.
При язвенной болезни и воспалении пищевода периодический прием Омеза Вам не поможет, поэтому необходимо пройти ФГДС с Hp (хеликобактер пилори)-тестом и посетить гастроэнтеролога. С уважением, Дунцов В.В.