Консультации / Педиатрия

Плохо ест

Здравствуйте, нам 4.5 Месяца, но с 2 месяцев мы на при корме, и грудь сосем и смесь даем, и без груди мы плохо засыпаем, если в ночь уснет без груди то просыпается и плачет, а если с грудью то в ночь уходим и спим хорошо, что посоветуете, что скажете? Мне кажется как соской засыпает, а саму соску вообще не сосем, на заранее спасибо)
Добрый день! Ну очевидно же, что у ребенка просто проблемы с пищеварением из-за смеси. Что за смесь? держит ли мама диету без молочки? как ответить на вопросы, не зная элементарных подробностей?