Консультации / Дефектология

Внук плохо разговаривает

Внуку 3 года и 2 месяца , он очень плохо говорит, предложения очень короткие по 2 слова, я его не понимаю, прошу сноху перевести, но и она ни всегда его понимает, говорит, что занимается с ним, но никаких результатов, пошел в садик, логопеда нет, как ему помочь, мне его не оставляют, а когда я с ним бываю по 2 часа (очень редко) могу позаниматься, но помогите пожалуйста с чего начать, внук очень подвижный
Добрый день.К сожалению,без специалистов Вы не сможете помочь вашему внуку.Все ли было благополучно в родах и во время беременности. выясните этот вопрос. Далее пройдите обследование к невролога.Пройдите,если необходимо ,лечение.Найдите и логопеда для постоянных занятий.Все это необходимо Вашему внуку.