Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте! У меня ребенку 1 месяц, кушали смесь беллакт иммунис 1, на него пошла аллергия, перешли по совету педиатра на смесь беллакт комфорт но от нее пошло еще больше высыпаний на лице. Какую смесь посоветуете принимать дальше?
Здравствуйте! 1. постепенно перейти на гипоаллергенную смесь, нан или нутрилон, например 2. сдать анализ кала на дисбактериоз, потому как часто виновником или совиновником сыпи является нарушение флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся