Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Укусила собака за нижнюю часть лица

Добрый день! Расскажу вам сразу о моей проблеме. Меня укусила собака. Зашили, но все получилось не очень ровно. Откушен кусок нижней губы размером 3*4 сантиметра. Губа стала меньше, уголок рта стянут. Высылаю вам фото до и после. Подскажите, вы сможете мне помочь? Нужно восстановить губы и убрать шрамы. Это очень мешает мне жить... Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Рубцы полностью убрать не возможно. А сгладить их с уровнем кожи, возможно. Также можно увеличить объем подтянуть угол рта, убрать ощущение стянутости. Обращайтесь: +7(499) 3918311 С уважением, Виктория С.