Консультации / Стоматология

оголение шейки

здравствуйте, у меня проблема такая 9 лет назад был удален 6 зуб сверху слева, по ошибке, с тех пор оголяются шейки 5 и 4 зубов 7 и 8 зубы на месте, вроде здоровые 5 и 4 зубы, но врач сказал, что они оголяются из-за нагрузки во время жевания, можно ли как то остановить этот процесс, оголение 5 и 4 зубов уже ок. 3 мм, спасибо
Здравствуйте, чтобы процесс остановить необходимо заместить отсутствующий зуб путем протезирования