Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте, 23 октября мне лечили зуб и положили лекарство и сделали временную пломбу,следующий прием по талону только 6 ноября скажите можно все это время ходить с лекарством или нужно его достать, не повредит ли оно зубу?
Здрастуйте!Если ваш врач вам не говорил вынимать лекарство и вас ничего вас ничего не беспокоит,значит этого делать и не надо.