Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте.С левой стороны в верху,третий от зуба мудрости зуб беспокоил но не часто и не сильно.Шесть дней назад обратилась к врачу.Уколол обезбаливающее,не много сверлил и поставил какое то лекарство.Сказал не много будет ныть,но только первый день.На прием идти еще через 4 дня.В первый день как врач и сказал боль была,но около 10-ти минут всего.А на следующий день стал ныть и пульсировать часто,но терпимо.Думала пройдет.Прошло уже столько дней,а мне легче не становится.Как была ноющая и пульсирующая боль,так и осталась.Так же терпимая,но спать мешает.И мне так кажется что когда я сжимаю зубы,на том месте где поставлена временная пломба,зубы как бы приклеиваются как будто между ними жвачка.Подскажите пожалуйста что мне делать?Идти раньше срока к доктору или все же ждать назначенного дня?Может просто зря я паникую!?Вдруг все так и должно происходить?Убивание нерва что ли.Спасибо вам заранее огромное.
Добрый день! Боль при таком лечении не может быть длительной. Скорее всего имеется осложнения для купирования которого необходимо обратиться к лечащему врачу.