Консультации / Стоматология

После установки брекетов не пролазит зубная нить

Здравствуйте, три дня назад установили брекет систему на нижнюю челюсть,вечером стала чистить зубки и не смогла воспользоваться зубной нитью,она совсем не пролазит между зубов(раньше она очень даже хорошо проходила там). Вначале я не придала этому значения,думала со может к утру пройдёт,но уже третий день ничего не меняется. Может ли это быть клей? Возможно ли,что мне не убрали излишки при установке и они склеили зубки?и что мне делать,это само пройдёт или же стоит обратиться в клинику? Заранее спасибо.
Возможно, вы правы. Это может быть клей. Лучше обратиться в клинику к доктору и задать ему этот вопрос.