Консультации / Отоларингология

Чувствительные уши

Здравствуйте! Мне 25 лет. Вредных привычек не имею, не курю (и не курил), не пью. Лекарств никаких не принимаю. Рост 175 см. Вес 63 кг. Уже несколько месяцев мучаюсь от чувствительных ушей. Дома есть один прибор, который при включение издает ультразвук. Его только наши коты слышат; сегодня заметил, что когда подхожу к нему тоже начинаю слышать тонкий писк/свист, что спятить можно. Из знакомых никто не слышит. В одном магазине каждый раз на одном и том же месте слышу такой же мерзкий писк (сигнал от какого-то прибора) , опять же никто его не замечает и не слышит. Невролог: дисциркуляторная энцефалопатия, дистальная симметричная сенсорная полинейропатия. Ревматолог: хронический тонзиллит, декомпенсированная форма, тонзиллогенная миокардиодистрофия, астено-невротический синдром. Получается у меня очень чувствительные уши? Что мне сделать? Помогите мне, я в растерянности. Кому стоит обратиться за лечением? Буду вам очень признателен за ответ. Спасибо.
Все диагнозы, которые вызывают подобный эффект, Вам уже поставили Дело теперь за грамотным лечением!