Консультации / Хирургия

Что делать

Мне зашили 2 пальца(скальпирующая и рваная раны) и ладонь уже как 7 дней, хожу на перевязки, и всё бы ничего, только перевязка не скоро, а пальцы опухли и выходят странные выделения, да и кровоточат немного. Вопрос. Нормально ли это или следует всё же срочно обратится к врачу и не ждать пару дней до следующей перевязки?
Я не могу ответить на ваш вопрос не видя вашей проблемы! Вам необходима очная консультация