Консультации / Терапия

Повышение давления

Добрый день!Мне 24, при росте 171 см я вешу 53 кг. Вот уже полтора месяца лечу цистит, пропила много лекарств, в том числе антибиотиков. Раньше давление могло понижаться, что сопровождалось головной болью. За период лечения дважды проходил скачок давления, первый раз до 150, немели руки, помутнение в глазах. Скажите, пожалуйста, может ли быть связано повышение давление и лечение от цистита? И стоит ли обращаться к врачу, если да то к какому?Является ли это тревожным сигналом? Спасибо.
Добрый вечер.конечно необходимо необходимо выполнить узи почек.экг.консультация кардиолога и невролога