Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать рибоксин

Занимаюсь спортом,нагрузки очень высокие,т.К. Готовлюсь к соревнованиям, мне посоветовали пить рибоксин и панангин. Нужно ли это? И можно ли принимать мне,если мне 17 лет?
Добрый день! Да, можно, это всего лишь витамины и минералы для сердца, которые могут поддержать сердечную мышцу при повышенных нагрузках. Но можете и не принимать их, на Ваше усмотрение.