Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте Александр Витальевич. После родов у меня несколько дней не было молока, на третий день я проснулась от боли в груди, прибыло очень много молока. Акушерка по неопытности сдавила сильно одну грудь и получился отек, сцедить молоко не было возможности. После этого грудь стала на 2 размера больше другой. Я еле нашла в себе силы и кормила малыша настолько долго сколько это было возможно. Врачи говорили, что все нормализуется после завершения кормления, но нет, много растяжек и огромная разница в размере. Возможно ли исправить этот дефект, сделать их одинаковыми ? или что можно сделать чтобы грудь выглядела лучше, избавиться от большого количества растяжек?
Одинаковыми сделать можно, растяжки уберутся вместе с иссеченной кожей большей груди. Оставшиеся станут менее заметными.