Консультации / Лекарственные препараты

Приём аципола

Купила аципол и забыла убрать в холодильник. День были при комнатной температуре , будет от них толк при приёме или надо бежать за другими?
Добрый день! Ничего страшного. Препарат содержит стабилизаторы, которые позволяют сохранить жизнеспособность полезных бактерий и при хранении (либо транспортировке) при комнатной температуре. Здоровья Вам!