Консультации / Логопедия

Мой ребенок не говорит

Здравствуйте!Моему сыну 1год и 3 месяца..А он не разговаривает!Только произносит разнообразные звуки,но при этом хорошо понимает,что от него требуется и все выполняет! Надо или бить тревогу и водить его к врачам или он чуть позже может заговорить?
Здравствуйте. Еще слишком рано, чтобы бить тревогу! Занимайтесь с ребенком- читайте стихи, играйте, рисуйте, развивайте мелкую моторику .