Консультации / Урология

Травма

Здравствуйте! В состоянии эрекции во время мочеиспускания сильно опустил член целясь в унитаз и почувствовал резкую боль у основания члена. Боль быстро прошла, при следующем походе в туалет боль повторилась и пошла кровь(сгустками). Что это может быть и какие мои дальнейшие действия. Сегодня выходной и врачи не принимают. Спасибо!
Если есть стационар по месту вашего жительства, тем более, если есть урологическое отделение обратитесь туда, вас нужно осмотреть и решат на месте.