Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день! Очень нужна помощь! Пару месяцев назад началось внезапное головокружение, шум в ушах, давление в голове, иногда тошнота. Предположительно после полета на самолете. Мрт в норме, болезнь меньера исключили - слух в норме. Прописали - упражнения брандта дароффа, адапотол 1 таб 2 р/д, вазобрал 0,5 таб 2 р/д, вестибо 24 мг 2 р/д. Все лечение на 3 месяца. Теперь сам вопрос. Первые таблетки приняла вчера утром, до вечера еле дожила - ноги подкашиваются, речь замедлена, сонное состояние, работоспособность на нуле, полуобморочное состояние. Вечером повторное приняла таблетки и спать. Утром проснулась с болями в почках. Состояние более менее. Поехала на автобусе и практически упала в обморок, прям обострение какое-то, дорогу перейти не смогла - все плывет и кружится. Добралась до дома, приняла вестибо, больше ни чего. Пожалуйста, подскажите что делать? На прием к врачу запись за 3 недели! А состояние как-будто предсмертное!
Здравствуйте! Вестибо - препарат накопительного действия, он не проявит себя так скоро после приёма, поэтому приступ говолокружения на фоне начатой терапии не прекратился. В настоящее время оптимальным будет продолжение приёма назначенной терапии.