Консультации / Проктология

Гиморой

Здравствуйте.Возникла проблема после того как схожу в туалет остаётся кровь на бумаге.Сходил к проктологу, диагноз внутренний геморой ослож.Кровотечением.Рекомендации.Восходящий душ.Свечи релиф 2 раза в день 7-10 дней.Нормовен 2 таблетки×3р.Вдень 4 дня.2Т×2р.В день 6 дней.1Т×2р в день до месяца.Могу ли я прыгать в скакалку, заниматься бегом ,и плавонием ,и упражнения на турнике ,и заниматься гирями?
необходимо сделать латексное лигирование внутренних геморроидальных узлов(латексные кольца),после чего внутренние геморроидальные узлы уменьшатся .Свечи ,душ -эффекта не принесут. Приходите к нам в клинику ,я вам сделаю эту процедуру ,она амбулаторная ,не требует госпитализации. Только после этого будете вести обычный образ жизни.