Консультации / Наркология

Что делать

Здраствуйте!!!Лет восемь назад начал употреблять винт(где то раз-два в месяц употреблял)я сам по себе худой человек и без наркотиков был,но после восьми лет употребления я понял что не поправлюсь!!!!Сейчаспрепараты запретили для приготовления и я бросил"( в кавычках),спасибо хоть на этом государству!!У меня рост сто восемдесят шесть а вешу 65,и не падает и не поднимается вес!!!Такой вопрос- могло ли что в организме нарушиться?Через год 30 а я худощавый!!!Вроде на всех своих смотришь товарищей они к тридцатке все свое взяли,а я нет, как был до приема наркотиков такой и есть помогите не знаю куда с этим обращаться!!!Заранее спасибо
Как давно вы бросили употреблять наркотики? Сколько лет употребляли?