Консультации / Наркология

Наркотики психотровные вещества

Доброго времени суток, у меня серьезная проблема, подскажите что можно сделать? ! Суть такова, в этом году в июле примерно, встретился с другом, он мне предложил покурить гашиш, я покурил ( не згаю сколько в граммах, может быть 0.05 Грамм) стало не по себе, чувство расслабленности, падения (буд то выпил алкоголя много, но в реальности не шатался) плсле этого стало твориться со мной непонятное, боюсь выходить на улицу и вообще там долго нвходиться, страх непонятный, долго не могу смотреть фильмы на компьютере, участились головные боли, головокружения (легкие) подскажите к кому из врачей мне стоит обратится, может надо сделать мрт?! Ах да, принимал фенибут, только после приема (спустя час) состояние ухудшилось, паника усиливалась, страх смерти, загруженность, перестал его принимать, сижу дома и не знаю что делать, помогите советом пожалуйста, не хочу так дальше жить, в таком состоянии!
Вам лучше обратится к участковому наркологу.
Консультация врача нарколога на тему «Наркотики психотровные вещества» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.