Консультации / Стоматология

Чешется десна

Сегодня поставили мышьяк днем,спустя 4 часа внутри десны начало чесаться,это нормально?
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Необходимо обратиться к врачу. Мышьяк попал на десну и это вызвало такие ощущения. Если так будет продолжаться несколько дней, то это может приветси к серьёзному поврежеднию десны.