Консультации / Педиатрия

Герпес

Сдали анализ на герпес, помогите расшифровать. Anti-cmv igg 153.5Ед/мл, anti-cmv igm-отрицательно, anti-hsv(1и2 типов)igg <0,5инд.Поз anti-hsv (1и2 типов)igm- отрицательно, anti-ebv igm-vka <10. Anti-ebv igg <10 , anti-hhh 6 типов igg положительно. Девочке год и три месяца, что это и нужно ли лечить?
Здравствуйте. Данный анализ не свидетельствует о наличии острой герпетической инфекции. Потому лечение не требуется. Для сравнения уровня антител сдайте анализ еще раз через 2 месяца.