Консультации / Болезни сосудов

Флебэктомия

Здраствуйте, 7 дней назад сделали операцию по удалению варикозно расширеных вен на обеих ногах! Все прошло хорошо, кровит только немного один шовчик снизу на сгибе, ну и болят гимотомы которые начинают превращаться в синяки! Но моя проблема в том что на левой ноге при определённом положении очень больно, если я лежу на спине и пытаюсь поднять ногу вверх то возникает ощущение что чем выше я её поднимаю тем больше по середине стопы ближе к пятке острая боль будто "иголка пытается выбраться" и чем выше нога тем больнее; и ещё та же левая нога иногда когда выпремляю полностью от паха до колена с внутренней стороны бедра тоже жуткая боль и прекращается лишь если согну колено и как то найду удобное не боевое положение! Вот собственно и вопрос, что это???? С правой ногой таких проблем нет!
Здравствуйте.По всей видимости это нарушение работы какого- то нерва. Оно может быть вызвано отеком и сдавлением гематомой,или нерв мог быть задет во время операции.Вам нужно посетить с этими жалобами своего лечащего флеболога для проведения обследования и подбора правильного лечения.С уважением,Крылов Станислав.