Консультации / Андрология

Здравствуйте, какая вероятность забеременеть с такими показателями спермограммы?

Объем - 5,2 мл цвет - светло-серый прозрачность - мутная консистенция - вязкий разжижение наступило через 40 минут вязкость - 4 см реакция рН - 8 слизь - есть кол-во сперматозоидов в 1 мл - 123 млн кол-во в эякуляте - 640 млн подвижных(а+b) - 29,8% быстро подвижных - 3,3% медленно поступательное движение - 26,5% непоступательное движение - 70,2% с нормальной морфологией - 33% с патологией головки - 39% с патологией тела - 21% с патологией хвоста - 7% жизнеспособных - 65% агглютинация - ++ агрегация - не обнаружено клетки сперматогенеза - 2 эритроциты - нет лейкоциты - 0,7 млн/мл
Здравствуйте. По результатам есть незначительное снижение подвижности сперматозоидов. Шансы есть. Все зависит от клинических проявлений. Продолжительность активной половой жизни в отсутствие беременности. Рекомендую повторить спермограмму спустя 4 недели. Удачи