Консультации / Терапия

Проблемы с печенью

В январе этого года стали беспокоить боли в правом подреберьи, сдавал анализы, узи, трансаминазы до 160, билирубин немного повышен. По узи небольшое увеличение размеров левой доли, повышенная плотность, отечность- принимал фосфоглив, дротаверин, микразим, омез, в результате снижение трансаминазы в 1,5-2 раза, но жалобы оставались, потом в марте капельно гептрал, креон в капсулах, к лету анализы, узи в норме. С августа появились те же жалобы, по узи границы печени в норме, немного повышена плотность паренхимы, трансаминазы до 60, билирубин на 1-2 выше нормы. Пропил фосфоглив 2 недели, вместе с креоном. Жалобы остаются. Рs: вирусные гепатиты отр. Ифа на гельминтозы отр. Посоветуйте что делать дальше? Чем лечиться?Какие обследования может быть нужно сделать?
Для уточнения диагноза выполните КТ брюшной полости.в первую очередь необходимо соблюдение диеты.Исключить жареное.жирное.алкоголь.Может какие то препараты принимаете?