Консультации / Педиатрия

Страхи у ребенка 5 лет

Добрый день. У ребенка ( возраст 5 лет) появился страх от громкой музыки, пылесоса, стиральной машины. Из за этого отказывается ходить на музыкальные и спортивные занятия в саду. Две недели назад была ангина с высокой температурой. Были жалобы на зрение - говорил что видит все далеко. Подскажите,с чем это может быть связано? Как себя лучше вести с ребенком в этой ситуации? И к какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! да, конечно, это может быть взаимосвязано! возможно само заболевание или препараты, используемые для его лечения, привели к тому, что у ребенка появились описанные симптомы. Давайте срочно проконсультируемся с грамотным детским неврологом. Доктор поставит диагноз и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся