Консультации / Стоматология

Привкус во рту

Добрый день! Неделю назад удалили зуб в верхней челюсти. Воспаления и боли нет. Беспокоит только неприятный сладковатый привкус во рту. Скажите, это опасно? И когда это пройдет? Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, который удалял. Возможно доктор оставил в лунке лекарство и оно дает такой привкус. Только после осмотра будет понятно, в чём причина.