Консультации / Педиатрия

Восстановить гв

Здравствуйте! Малышке 1 год и осталось 2 кормления, перед сном и утром. Молоко заметно уменьшилось. Последние дни понимаю, что не готов ребенок к отлучению. Капризная и беспокойная стала. Залазиит под майку, ищет грудь. Скажите пожалуйста, возможно ли еще восстановить полностью гв, чтобы было и дневное и ночное?
Здравствуйте! А ребенку в таком возрасте грудь нужна уже не как источник молочка, а скорее как средство успокоения. Или Вы ситаете, что она беспокоится именно из-за того, что сосет,а молока не получает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся