Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте доктор, нам год и месяц, и прописали Алфавит "Наш малыш", но моя дочь отказывается категорически их пить, пробовала и в чай, и сахар добавлять, ничего не помогает. Возможно это глупо звучит, но можно ли давать его в сухом виде? или обязательно в разбавленном?Заранее спасибо!
Добрый день! Можно и в сухом виде, просто потом дайте ребенку хорошо их запить. Здоровья Вам!