Консультации / Педиатрия

Полиомиелит

Сыну 4 .В июне были прокапаны капельки полиомиелита.Затем в сентябре а вот и на завтра нам назначено не часто ли?Подскажите могу ли я отказаться и как вредно делать такие вакцинации.За ранее спасибо.
Добрый день! Это третья вакцинация, все соответсвует схеме. Зачем Вам отказываться, если вакцина защищает Вашего ребенка от опасной инфекции? Сейчас растет детская смертность у детей, чьи родители отказались от прививки, не рекомендую отказываться. И ничего это не вредно, достаточно легко переносится и побочки почти никогда не дает. Здоровья Вам!