Консультации / Лекарственные препараты

Неоваскулген

Мне поставили диагноз хинк- 2б. Ходьба до появления признаков боли 250-300м. Но когда лежа отдыхаю, появляется дискомфорт в большом пальце( в тоже время он горячий). Но во время сна проблем с пальцем нет. Хочу проколоть неоваскулген. Но смущают цены в аптеках москвы. В большинстве аптек( в основном самсон-фарма) просят за 1 ампулу 29982руб., Но есть и выше 100000 руб. Вопрос. Это такой рыночный разброс цен или уже появились подделки?
Добрый день! нет, это не подделки. Просто первые поставки этого препарата были зничительно дороже (выше 100тыс), а последние значительно подешевели. Здоровья Вам!